关注公众号 了解举贤
注册人才,加入人才银行
注册代表您已同意《皇冠娱乐网用户协议》 马上登录

热招职位

POSITION

明星猎头

HEADHUNTING
  • Sara
    • 邮箱:Sara@tjzxgsfhg.com
    • 从业时间:2009年
    • 所在地区:北京
    • 擅长行业: 通信/电子房地产/建筑/物业
  • Lucy
    • 邮箱:Lucy@tjzxgsfhg.com
    • 从业时间:2003年
    • 所在地区:北京
    • 擅长行业: 计算机/互联网/通信/电子
  • Hagan
    • 邮箱:1277347390@qq.com
    • 从业时间:2011年
    • 所在地区:北京
    • 擅长行业: 金融
  • Tony
    • 邮箱:Zhangyu888@126.com
    • 从业时间:2006年
    • 所在地区:北京
    • 擅长行业: 计算机/互联网/金融
  • Lara
    • 邮箱:Sunny@tjzxgsfhg.com
    • 从业时间:2015年
    • 所在地区:北京
    • 擅长行业: 计算机/互联网/通信/电子
  • Freya
    • 邮箱:Freya@tjzxgsfhg.com
    • 从业时间:2010年
    • 所在地区:北京
    • 擅长行业: 计算机/互联网/通信/电子
  • Leesin
    • 邮箱:935576541@qq.com
    • 从业时间:2014年
    • 所在地区:北京
    • 擅长行业: 金融/通信/电子
  • Linda
    • 邮箱:Linda@tjzxgsfhg.com
    • 从业时间:2015年
    • 所在地区:北京
    • 擅长行业: 计算机/互联网/通信/电子
  • Mickey
    • 邮箱:Mickey@tjzxgsfhg.com
    • 从业时间:2010年
    • 所在地区:广州
    • 擅长行业: 计算机/互联网/通信/电子/金融